Здравствуйте! Моей дочке 2г

Здравствуйте! Моей дочке 2г.6м. Не можем определить, отчего у нас аллергия. И на диете были и лекарства пили. Проявления аллергии хорошо помог ал "убирать" крем "Скин-кап". Но причина же остается. Что нам лучше предпринять для выявления причины аллергии? С ув. Лена Мудрак

Ответы врачей 1

Специалист
Подавлять кожные высыпания нельзя, это опасно для здоровья. Любые кожные высыпания – это попытка организма отвести проблему подальше от жизненно важных органов. Кожа берет на себя дренажную функцию, потому что естественные дренажи – печень, почки, кишечник не справляются. И если упорно закрывать кожный дренаж, то болезнь отправится внутрь организма. Это можно хорошо видеть на примере детей с диатезом. Если мазать кожные высыпания, то кожа станет чистой, но ребенок заболеет астматическим бронхитом. Что для организма безопаснее?
Если на коже есть высыпания, то лечить нужно изнутри гомеопатическими лекарствами.
Почему бы Вам не попробовать полечить ребенка гомеопатически?
ЛЕЧИТЬ нужно ВНУТРИ!!!
Звоните, поговорим подробнее.