Какие прививки нужно сделать ребунку 11 лет, который переедет из Украины в Индию и будет...

Какие прививки нужно сделать ребунку 11 лет, который переедет из Украины в Индию и будет жить там в течение 1-2 лет?Где в Украине можно получить консультацию о прививках и сделать прививки?

Ответы врачей 1

Специалист
Вопросами прививок взрослых и детей, отъезжающих на различные сроки за рубеж, занимаются в поликлиническом отделении 14-ой городской больницы г.Киева (на ул.Мечникова).