Здравствуйте!Мне летом сделали операцию(гинекология)

Здравствуйте!Мне летом сделали операцию(гинекология).Но появились сильные боли в правом боку.Обратилась к гинекологу,после осмотра и полного(лаборат.) обследования врач направила на консультацию к урологу. Сделала УЗИ мочевого пузыря и почек.Д-з: Опущение правой почки, гидронефроз, и смешнее всего хр.простатит да, я не ошиблась так и написано четко хр.простатит. Еще врач сказала,что много спаек. Боли видимо от спаек, уролог ничего конкретного не сказал что делать мне в такой ситуации?

Ответы врачей 2

Специалист
Анализ мочи неинформативен так как при гидронефрозе моча из пораженной почки может в мочевой пузырь и не поступать. Обязательно обследуйтесь для установления причины гидронефроза.
Специалист
Для установления причины гидронефроза необходимо обследование, в том числе рентгенологическое, в урологическом стационаре.