Добрый день!Помогите пожайлуста, у меня нашли уреадлазму, и мы с мужем хотим зачать ребенка

Добрый день!Помогите пожайлуста, у меня нашли уреадлазму, и мы с мужем хотим зачать ребенка. Хочу узнать стоит ли лечить ее до беремености и если да то что вы посоветуете как лечиться?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Повторите анализ на уреаплазму методом ПЦР-исследования в нескольких лабораториях, чтобы исключить ошибку или предвзятый подход. Проходить курс лечения необходимо вместе с мужем, антибиотиками, под наблюдением гинеколога и уролога. Возможно потребуются дополнительные исследования. Успех такого лечения составляет 50-80% в зависимости от применяемой схемы и препаратов. Виртуально я такое лечение не провожу и не рекомендую Вам искать такого консультанта. За результат лечения кто-то же должен отвечать и не виртуально.