Добрый день. У меня после родов на локтях и коленях стала очень грубая и шершавая...

Добрый день. У меня после родов на локтях и коленях стала очень грубая и шершавая кожа землисто-серого цвета. Я мажу каждый день питательными кремами, пользуюсь скрабами, соком лимона, но ничего не помогает. После родов прошло уже два года, чем можно улучшить кожу?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
принимайте аевит по 1 к 2 р в течение 3 недель, существуют отбеливающие кремы, но прежде этого все обратитесь к врачу для очной консультации