Моему мужу 28 лет. Большая проблема

Моему мужу 28 лет. Большая проблема. Он не уверенный в себе человек, не решительный, стеснительный. У него низкая самооценка. Реально ли в таком возрасте измениться и поменять взгляды на жизнь? Стоит ли стараться влиять на его поведение и как это правильно делать? Или "опустить руки" и пустить всё на самотёк, или развод ? Но помочь хочеться, и любовь у нас есть!!! От этого зависит будущее нашей семьи. Может стоит проконсультироваться со специалистом? Помогите пожалуйста. Я пекасно понимаю, что вам нужна более подробная информация, но с кем с ней можно поделиться?

Ответы врачей 1

adminforum
Посмотрите на проблему иначе - а ему это мешает? Или только Вам?
Если ему мешает, то ему помочь можно. Нужно выяснять многие вещи, буквально начиная с того, как протекал у его матери период беременности, какие факторы действовали в детстве, юности. Это многоэтапная и многослойная работа.
Нужно работать. Для этого и существуют специалисты психологи, психотерапевты. Звоните. Будем думать и работать.