Добрый день! Мне 22 года

Добрый день! Мне 22 года. У меня регулярна болит голова (почти каждый день). Давление при этом 130 на 80. А мое рабочее давление 110 на 70.Голова болит иногда нестерпимо....Чем лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Начальную стадию гипертонической болезни в молодом возрасте можно лечить при помощи классической гомеопатии. Перед этим нужно будет провести обследование, подумать откуда эта гипертония. Причин может быть много. Если есть желание заняться собой при помощи гомеопатии - звоните. Приходите, будем думать и работать.