Здравствуйте. Во время беременности у меня на ногахи руках выспупила незначительная сыпь

Здравствуйте. Во время беременности у меня на ногахи руках выспупила незначительная сыпь. Сначала я думла, что это вызвано гармональными изменениями, но вот уже и грудью перестала кормить, а сыпь осталась. Подскажите пожалуйста, что это может быть и возможно ли попасть к вам на консультацию? Я понимаю, что без осмотра трудно что-то сказать.Заранее Вам благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
в Вашем случае однозначно требуется визуальный осмотр. К тому же вы не указали, как длительно существует сыпь. На консультацию можно попасть в каждый пн 15-18 ср 14-17, адрес: ул Стражеско 6а, медгородок, детская п-ка каб. 215