Вопрос Никитиной Елене Ипатиевне.Поскажите, пожалуйста, номер Ваш его рабочего телефона, Люба из Белой Церкви Вас...

Вопрос Никитиной Елене Ипатиевне.Поскажите, пожалуйста, номер Ваш его рабочего телефона, Люба из Белой Церкви Вас давно ищет. Да и нам бы не помешало знать. Громов

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Очень давно не вижу ответов Никитиной Е.И.