Мой врач на больничном, - чужой вообще не слушает, а у меня уже 4 дня...

Мой врач на больничном, - чужой вообще не слушает, а у меня уже 4 дня давление в области шейки матки, такое ощущение, что опускается матка, а нам только 35 недель. Что делать?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Вызывайте скорую помощь, рожать Вам еще рано. Если нет угрозы преждевременных родов, то Вас отпустят домой, если есть, то проведут сохраняющую терапию.