Добрый день! Врач гомеопат выписал мне лекарства : Силиция 12 однократно 8 горошин, Нукс вомика...

Добрый день! Врач гомеопат выписал мне лекарства : Силиция 12 однократно 8 горошин, Нукс вомика 12 6 горошин однократно и Псоринум 200 один колпачок в маленьких гранулах. Этому предшествовал осмотр по методу Фолля и низкие показатели (стабильно без уменьшения) функций организма. Доктор сказал, что есть превышение одной части вегетативной нервной системы над другой. До этого я принимал 3 месяца назад другую группу лекарств при стрессе.Подскажите пожалуйста, не могли ли навредить выписанные лекартсва. Поскольку состояние было достаточно устойчивое, а после приема некоторые изменения. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вероятно, лекарства начали работать гораздо глубже. Лекарства только показывают - есть что лечить. Лекарственные реакции требуют очень серьезного врачебного осмысления и трактовки. Тактика зависит от динамики процесса. Есть законы Геринга, есть очень много других вещей, которые сможет только сделать Ваш врач. Со всеми вопросами обратитесь к своему гомеопату. Лечение нужно проводить в тесном контакте с врачом.