Здравствуйте. У ребенка (1,3 года) аллергия

Здравствуйте. У ребенка (1,3 года) аллергия. Сдали биохимический анализ крови и анализ на аллергены. Какие еще надо сдать анализы, чтобы поехать к аллергологу для назначения лечения и диеты, или этих анализов достаточно? Куда Вы посоветуете обратиться?

Ответы врачей 2

Специалист
В дополнение : корограмма,общий анализ крови. Можно обратиться детскую больницу при Железнодорожной больнице №1, ул. Коцюбинского , 8, т. 2235289. А так же ДКБ №2 , ул. А.Навои,3, 2 этаж .
Специалист
Куда обратиться для лечения аллергии у ребенка?
В качестве осмысления информации скажу, чтот можно лечить аллергии с помощью гомеопатии.
Вполне эффективно, не дает побочных эффектов, не мешает развитию ребенка, назначается индивидуально. Действует в глубине иммунной системы.
Как это сделать. Звоните. Расскажем.