В какие дни цикла нужно сдавать кровь на исследование уровня следующих гормонов: ФСГ, ЛГ, пролактин,прогестерон,...

В какие дни цикла нужно сдавать кровь на исследование уровня следующих гормонов: ФСГ, ЛГ, пролактин,прогестерон, эстрадиол.

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Были проблемы со страничкой, поэтому только этот ответ адресован Вам. Не имеет никакого значения, для каждого дня цикла существует своя норма.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Вообще оптимально обследоваться по этому пакету имеет смысл до наступления беременности. Теперь никакого значения не имеет в каком сроке Вы сдадите эти анализы.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Вообще самым оптимальным считается обследование по этому пакету до наступления беременности. Теперь срок беременности не имеет никакого значения, можно сдать на любом сроке.