Я беременна. Срок - 16 недель

Я беременна. Срок - 16 недель. Сначала был сильный токсикоз, а сейчас, кажеться, проходит. Проблема в том, что мне постоянно хочется пить - а не могу: лишний глоток, и у меня уже рвота. Постоянно себя ограничиваю в питье. А так хочется! Иногда могу немного больше выпить "Пэпси" или сок. А мне-то хочется простой воды. Жидкости в день выпиваю не больше литры.Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Ольга!
Были проблемы со страничкой, поэтому преддщий ответ адресован не Вам. Теперь о Вашей проблеме. В 16 недель такие жалобы совсем не характерны. Пожалуйтесь Вашему лечащему врачу и обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу, возможно есть какое-то заболевание.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Необходимо обследоваться. Такие жалобы бывают при дефиците эстрогенов. Если хотите, обращайтесь 4515629