Какие можете посоветовать моей девушке (ей 25 лет, никогда не рожала и не была беременна)...

Какие можете посоветовать моей девушке (ей 25 лет, никогда не рожала и не была беременна) методы прерывания нежелательной беременности (срок несколько недель)?Какой метод будет для нее наиболее безопасен?И где оказывают подобные услуги? (телефоны, адреса если можно)

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Какой смысл обсуждать это, если Вы все равно приняли решение прерывать беременность? Любое прерывание беременности может оказаться последним в жизни женщины, но существует также огромное(к сожалению) количество женщин, которые перед родами делали и не один аборт. Может быть пересмотрите свою ситуацию и решите сохранить беременность?
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Можно посоветовать вакуумрегуляцию или медикаментозное прерывание беременности. Обе приведенные ниже фирмы оказывают подобные услуги.
Также настоятельно советую, если беременность сейчас не в планах, обратиться за консультацией по контрацепции (она бесплатна) 4590692