Здравствуйте, я болею витилиго с весны 2000г. использовала лосьен мелагенин плюс(куба), но динамики не наблюдалось

Здравствуйте, я болею витилиго с весны 2000г. использовала лосьен мелагенин плюс(куба), но динамики не наблюдалось. Слышала, что в Киеве есть центр, в котором занимаются лечением данной патологии. Хотелось бы подробнее узнать об этом. Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
приеняйте крем экзодерил 3 раза в день 2-3 недели