Какой наиболее эффективный метод лечения воспаления тройничного нерва

Ответы врачей 2

Специалист
их много. нужно обследование и консультация нейрохирурга. один из наиболее эффективных противоболевой курс лучеой терапии на гассеров узел.
Бурик Владислав Манольевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Мануильского 32, Институте нейрохирургии на базе отделения патологии позвоночника и спинного мозга
Телефон: 38 044 483 94 07 ; 38 063 356 29 66; 38 066 716 69 20 ; Skype: NEURO ONLINE
Методы лечения невралгии тройничного нерва разные, на начальном этапе это может быть медикаментозная терапия, также блокады, при запущеных случаях наиболее эффективно хирургическое лечение, микрососудистая декомпрессия тройничного нерва