Здраствуйте. меня зовут Олга, у меня есть сын Джэйкоб 4

Здраствуйте. меня зовут Олга, у меня есть сын Джэйкоб 4.5 лет. при рождении у него обнаружилось :a neonatal history of respiratory distress,dysmorphic features,choanal atresia which required placement of stents,imperforated anus (now colostomy is close),GER treated with a Nissen fundoplication and G-tube,GrIII vesicoureteral reflux,bilateral corneal ulcers,tethered cord,suspected sepsis,anemia,and ectodermal dysplasia. eyes(perrl,eomi)-small palpebral fissures;unable to obtain a red reflex.т.к нет слез зашили веки.на сегодня ребенок с зашитыми глазами(т.к била пересадка роговицы 2 раза на 2-х глазах),реагирует на свет. вопрос:как и кто может помочь ребенку прозреть?

Ответы врачей 1

Специалист
делайте ванночки с марганцовкой 1 раз в день и смазывайте пастой Теймурова