Подскажите, как сбросить лишник 20 кг?Мне 32 года

Подскажите, как сбросить лишник 20 кг?Мне 32 года. 4 месяца назад родила ребенка. За время беременности набрала лишние кг.

Ответы врачей 2

Специалист
Я думаю что такие препараты Вам принимать пока не следует. Тем более я не знаю кормите Вы ребенка грудью или нет. Позвоните.
Специалист
Прежде всего необходимо нормализовать питание. Но в таком режиме общения трудно дать подробную консультацию. Можете позвонить мне по телефону и я смогу ответить на все интересующие Вас вопросы.