Добрый вечер,подскажите что делать,12 лет назад поставила коронку,и сейчас под коронкой стал очень болеть зуб...

Добрый вечер,подскажите что делать,12 лет назад поставила коронку,и сейчас под коронкой стал очень болеть зуб ,что делать?

Ответы врачей 2

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Сделать снимок
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Необходимо обратиться к стоматологу для соответствующего лечения.Скорее всего ,коронку зуба нужно будет поменять .