Подскажите пожалуйста где кроме женской консультации можно наблюдать беременность. Меня интересует клиника при роддоме или...

Подскажите пожалуйста где кроме женской консультации можно наблюдать беременность. Меня интересует клиника при роддоме или что-то другое. Так как у меня был неудачный опыт беременности и посещение женской консультации на ул. Щербакова оставило очень неприятные воспоминания (пстоянные очереди и минимум внимания врача).

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Наталья!

Для того, чтобы получить обменную карту в роддом обязательно нужно наблюдаться в женской консультации. Учитывая, что сходить туда нужно не один раз, то, с моей точки зрения, самой удобной является ближайшая к дому женская консультация. Однако у нас можно за деньги купить лучший сервис и внимание, если это Вам необходимо, то отправляйтесь на учет в частную клинику (например Медиком), где за Ваши деньги возможен любой каприз.