Колдрекс паудерс

Колдрекс паудерс
4.75 4

Цена: 113.00 - 159.00 грн.

Колдрекс паудерс есть в наличии в 3 аптеках
Купить Купить

Общая информация

  • Форма продажи:
    безрецептурный
  • Производитель:
  • Фарм. группа:
    Анальгетики и антипиретики

О препарате:

Комбинированный препарат, действие которого обусловлено свойствами входящих в него компонентов. Парацетамол оказывает жаропонижающее и противовоспалительное действие. Мезатон способствует устранению заложенности носа. Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витаминах при гриппе и простудных заболеваниях. Препарат имеет запах и вкус лимона (Лемон Колдрекс паудерс) или смородины (Блэккарант Колдрекс паудерс).

Показания и дозировка:

Грипп, простудные заболевания.

При первых признаках гриппа или простудного заболевания назначают по 1 пакетику до 4 раз в сутки.

Передозировка:

Не описана.

Побочные эффекты:

  • Возможны аллергические реакции в виде кожной сыпи, крапивницы, ангионевротического отека

  • Ощущение сердцебиения, нарушения сна

  • При длительном применении может наблюдаться гепатотоксическое (повреждающее печень) действие

  • В редких случаях тромбоцитопения (уменьшение числа тромбоцитов в крови), гемолитическая анемия (повышенный распад эритроцитов в крови)

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелые нарушения функции печени и/или почек, беременность. Препарат не назначают детям до 12 лет. Не рекомендуется принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.

Взаимодействие с другими лекарствами и алкоголем:

Препарат можно назначать одновременно с другими препаратами, применяемыми при лечении бронхолегочных заболеваний. Не следует принимать одновременно с лекарственными средствами, содержащими кодеин, так как это затрудняет откашливание разжиженной мокроты.

Состав и свойства:

1 пакетик содержит парацетамола 0,75 г, мезатона 0,01 г, аскорбиновой кислоты 0,06 г. Формы выпуска препарата - Лемон Колдрекс паудерс и Блэккарант Колдрекс паудерс, - отличаются вкусовыми добавками.

Форма выпуска:

Порошок для приема внутрь в пакетиках.

Условия хранения:

В сухом, защищенном от света месте.

Примечание
Описание препарата «Колдрекс паудерс» на данной странице является упрощенной и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением и использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с утверждённой производителем аннотацией.
Все лекарства

Колдрекс паудерс — цены в аптеках

Найдено в 3 аптеках
  • Аптека Парус

    www.apteka-parys.com.ua

    Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор №10

    SKB
    113.00 грн / шт

    Колдрекс максгрип лимон пак. №10

    SKB
    134.00 грн / шт

    Колдрекс МаксГрип лес.ягоды пор.пак.N10

    СмитКляйнБичем С.А., Испания
    137.00 грн / шт
  • Аптека City-Pharm

    city-pharm.com.ua

    Колдрекс максгрип Порошок пакет лесные ягоды №10

    SKB (Испания)
    159.00 грн / шт

    Колдрекс максгрип Порошок пакет лимон №10

    SKB (Испания)
    121.35 грн / шт

    КОЛДРЕКС МЕНТОЛ АКТИВ ПОР.#10

    SKB (Испания)
    155.70 грн / шт

    Колдрекс хотрем Порошок пакет 5 г мед и лимон №10

    SKB (Испания)
    128.85 грн / шт

    Колдрекс хотрем порошок пакет лимон №10

    SKB (Испания)
    122.20 грн / шт

Похожие по действию

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад