.
тем, что можно сразу много окон открыть. тем, что не нужно каждый раз вводить пароль (запоминается автоматически).
Одна функция мне не нравится - это когда пишу сообщения в некоторых форумах, то нужно помучится с тегами.
А во всем остальном просто супер.
Большой плюс, что когда пооткрываешь кучу нужных окон и внезапно выключится комп (свет), то все открытые ранее окошки остаются при повторном включении компа, и не надо искать занова где что было открыто.
как это теперь вернуть?
раньше я открывала окна, выключала комп и назавтра включала и они мне открывались в том же виде как вчера - а сейчас это исчезло, как сделать эту функцию, скажите?
Меню Инструменты/ настройки/ основные/ запуск
Там же менюшка при запуске действия. и выбираешь что тебе нужно
.
+
До этого была довольна.
теперь Эксплорер вообще не воспринимаю. с первых дней работы стало удобно, проблем не вохникало, вроде. у него много интересных опций постоянно открываю :)