Загрузка...
Загрузка...
|
Автор:
Oriyana
Дата: 29.05.2008 09:23
Тема: Девочки, чем укрепляете иммунитет малышей?
Нам 3 года. Что можно подавать из препаратов или вообще - чтобы дите более крепким и здоровым было. А то иммунитет никудышний! Заранее благодарна за советы!
Автор:
мультик
Дата: 29.05.2008 10:37
Тема: лучше всего
свежий воздух, физкультура и закаливание как образ жизни. плюс здоровое питание. ни одни пигулки не сравнятся
ты оставила след, по которому я буду идти...
Автор:
Pla_Neta
Дата: 29.05.2008 11:43
Тема: +100! Обливаем малого с 1месяца,сейчас контрастный душ,зимой - ноги ледяной водой,гор.водой обливаем
И стараться больше свежих фруктов,фрешиков разн. Химия усваивается ооочень слабо- 10-15%,а все натуральное - на 80%.Говорю не я - статистика.
Автор:
Yulchik
Дата: 29.05.2008 10:42
Тема: Побольше гуляйте, мы когда тепло после садика с 5 и часов до 8, а то
и девяти на улице. Нам еще хорошо, что озеро рядом - в этом году сезон не открыли, но скоро уже будем начинать ножками по водичке ходить и купаться. Побольше витаминов в натуральном виде - сейчас их с каждым днем будет все больше и больше. А все эти имунномодуляторы может и дают какой-то эффект, но неизвестно как оно в дальнейшем но организме скажется.
Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)
Автор:
шапик
Дата: 29.05.2008 14:02
Тема: +100
я с девченками полностью согласна. Главное правильно питатся, много гулять, море и тд. Ведь припараты искуственно заставляют иммунитет работать, в свою очередь организм расслабляется и не вырабатывает иммунитет естественным путем а трепует так сказать поддержки припаратов. Откажитесь от препаратов! Кушайте много фруктов нашей географической среды и только в сезон а не сейчас, когда куча пестицыдов.
Автор:
Teri
Дата: 29.05.2008 12:23
Тема: девочки все верно написали - свежий вохдух и вода:) +
у моего старшего был очень проблемный иммунитет... что мне понравилось - это спирулина (предпочитала Николаевскую) и гомеопатия (наблюдались в гомеопатич. центре) - все, остальное все химия по большому счету....
Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)
Вокруг столько искушений,что грех не искуситься:)
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться:)
Автор:
FadeevaJV
Дата: 29.05.2008 14:20
Тема: Экомедовские препараты.Джерело.
Гомеопатия.Афлубин. Гомопатия. Грипп-Хель.
Автор:
FadeevaJV
Дата: 29.05.2008 14:22
Тема: Раздельное питание, не смейтесь это довольно серьезно проверено.
И еще дыхательная йога. Климатотерапия (ЮБК, карпаты). Закаливание.(Бассейн) Фмтотерапия очень много в Инете. Мед - вместо сахара.
Автор:
Светл
Дата: 30.05.2008 09:27
Тема: Вода, раздельное питание (иногда можем и не придерживаться), мед (на крайний случай виноградный сахар),
дегельминтизация (раз в квартал + сорбент и льняное масло). Ароматерапия, климатотерапия, фитотерапия. И ничего смешного здесь нет!!! Мои дети просто не болеют.
Автор:
Веснушка
Дата: 30.05.2008 14:49
Тема: ОФФ: Света, а расскажите про дегильметизацию, пожалуйста.
Лучше в личку, чтобы избежать не нужных дисскусий rozhkova@pushkin.com.ua Я просто помню несколько ваших постов, у вас достаточно не традиционное видение многих вопросов относительно здоровья. Хотелоь бы пообщаться:)
Автор:
Vala
Дата: 30.05.2008 22:11
Тема: Светочка, и нам, плиз
мыло: valentine9@rambler.ru мы стараемся придерживаться принципов раздельного питания, и все знакомые удивляются, что малая 1,5 болеет реже всех о пользе масел слышала, поэтому очень заинтересовало "сорбент + льняное масло) - тоже подробнее, пожалуйста правда у меня малая сейчас категорически отказывается принимать энтеросгель: давится и плюется, а с рождения было все ОК. вопрос насчет фитотерапии: я читала, что малюськам надо очень осторожно, поэтому применяю Хеелевскую гомеопатию и насчет ароматерапии, какие конкретно рецепты вы берете для деток? я в основном пользуюсь в период эпидемий противовирусными и противопростудными смесями и еще, если вас не затруднит, несколько рецептов по раздельному питанию, а то я уже ничего нового придумать не могу.
извините за огромный перечень вопросов, впервые встретила на форуме человека, разделяющего мои принципы
Автор:
Оранжевый_бесенок
Дата: 09.06.2008 23:10
Тема: ОФФ
Где об этом можно почитать подробно? Особенно интересно про воду, раздельное питание. Если можно, сбросьте в личку.
Солнце всем на планете одинаково светит :)
Автор:
Lyudmilochka
Дата: 10.06.2008 16:20
Тема: и мне пож-та
kis_ludmila@mail.ru
Автор:
obelina
Дата: 29.05.2008 22:42
Тема: Иов-малыш
просто "Джерело" может вызвать аллергию и его нельзя долго давать,а то эффекта не будет, а Иов-малыш можно долго принимать, это гомеопатия
Автор:
Talusya
Дата: 29.05.2008 22:56
Тема: Я практически с рождения обливаю максимально холодной водой ежедневно в конце купания.
Сначала орали, теперь сами обливаются. Не прекращаю обливать при насморках и простудах. Только при высокой температуре делаю теплую ванну.
Автор:
Clerka
Дата: 30.05.2008 09:37
Тема: летом точно ничего не нужно
но медик пьем на ночь, а весной - витамины
|
|
Загрузка...
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
|