Сергиенко Алёна Николаевна

Телефон:
0672705993, 0932705993
Адрес:
г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
1879 ответов
Оценка
- 3.29 из 5 возможных (52 отзывов)
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

О враче

Опыт работы:

15 лет. С 2004 года работает врачом гинекологом в частных клиниках г. Киева.

Приоритетные направления практической деятельности:

Акушерство и гинекология: 

В совершенстве владеет всеми современными методами диагностики и лечения в гинекологии: кольпоскопия, лечение патологии шейки матки (радиоволновая терапия, лазерная вапоризация, аргоноплазменная вапоризация, конизация); профилактика рака шейки матки (вакцинация Церварикс); диагностика и лечение заболеваний, которые передаются половым путем; подбор методов контрацепции, введение и удаление внутриматочных контрацептивов. Диагностика и лечение бесплодия, невынашивания. Ведение беременных женщин в течение всего срока беременности.

УЗД в акушерстве 3Д  и гинекологии, щитовидной и молочных желёз: 

Ультразвуковая диагностика органов малого таза – абсолютно безопасный метод диагностики в акушерстве и гинекологии. Метод позволяет оценить состояние и структуру детородных органов женщины: тело матки, шейку матки, яичники, маточные трубы (при их патологии) и окружающие их органы. УЗИ используют для диагностики маточной беременности, внематочной беременности, миомы матки, наличия ВМС в полости матки, эндометриоза, поликистозных яичников, бесплодия, опухолей и кист яичников.

Эндокринная гинекология: 

Нарушение цикла, бесплодие, проблемы угревых высыпаний и облысения у женщин, патологический климакс.

Репродуктология (ЭКО)

Место работы:

"Поли Клиника", г. Киев, ул.Привокзальная, 14

Клиника "Медицинская Династия", г.Киев, ул. Е.Пчёлки, 3а

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: Клиника Аклиник. 

Образование: 

В 2004 году с отличием закончила Тернопольскую государственную медицинскую академию им. И.Я. Горбачевского. Участник Всеукраинских студенческих олимпиад по акушерству и гинекологии. Автор научных докладов по вопросам кесарева сечения.

В 2006 году с отличием закончила интернатуру по акушерству и гинекологии на базе кафедры акушерства-гинекологии и репродуктологии киевской национальной академии им. П.Л. Шупика.

Проходила курсы:

2006 год - «Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии»

2006 год - «УЗИ в акушерстве и гинекологии»

2007 год - «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»

2008 год - «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия»

2011 год - «Диагностика, лечение и вакцинопрофилактика заболеваний шейки матки»

2013 год - «Основы гистеро- и лапароскопии в гинекологии»

Активный участник конференций, семинаров, тренингов и мастер-классов в Украине, России и Европе: «Актуальные проблемы эндокринной гинекологии»; «Кольпоскопия и патология шейки матки», «Ультразвуковая диагностика в онкогинекологии», «Современная ультразвуковая диагностика щитовидной железы», «Современная ультразвуковая диагностика в гинекологии», «Многоплодная беременность от диагностики до рождения», «Беременность высокого риска».  Консультант интернет-проектов. Является членом Ассоциации акушеров – гинекологов Украины и Украинской Ассоциации Перинатологов.

Ответы на вопросы 1879

Загрузка...
{{answer.specialty.title_d}}
{{answer.name}} | {{answer.created_at}}