Моргун Максим Владимирович

Телефон:
099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Адрес:
г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
536 ответов
Оценка
- 3.57 из 5 возможных (37 отзывов)
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

О враче

 

Врач-психотерапевт психоаналитически ориентированный,

психиатр 1 категории,

наблюдательный член Украинской ассоциации психоаналитической психотерапии

О враче:

Специализации: психотерапевт, психиатр 1 категории,

Опыт работы: с 2000 года

Образование и квалификация:

Украинская медицинская стоматологическая академия,специальность “Лечебное дело”, квалификация – врач, затем интернатура по специальности «Психиатрия», специализация по Психотерапии, Одесский психоаналитический институт. Сертифицированный специалист, врач-психотерапевт,  наблюдательный член  Украинской ассоциации психоаналитической психотерапии, входящей в состав Европейской Федерации Психоаналитической Психотерапии (EFPP) — престижной профессиональной организации, которая готовит специалистов по высоким профессиональным критериям. Аналитическим психотерапевтам EFPP доверяют своих клиентов страховые компании Германии, Великобритании, Франции и других развитых стран. Прошел 350 часов личного учебного психоанализа (то есть в качестве пациента) у члена Международной Психоаналитической Ассоциации (IPA), которая является брендом психоанализа с самыми высокими стандартами. Практическим навыкам и теории также обучался у членов IPA.

Начинал свой профессиональный путь рядовым врачом-психиатром. Затем – заведующим острого отделения психиатрической больницы и психотерапевтом. Оказывал профессиональную помощь порядка 150 пациентам в год с различными, в том числе редкими, состояниями. На данный момент опыт его работы с психологическими проблемами различной сложности составляет более 16 лет.

Сайт врача: www.psyho.in.ua

 

Ответы на вопросы 536

Загрузка...
{{answer.specialty.title_d}}
{{answer.name}} | {{answer.created_at}}