УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕЛЕФОН
Республиканский комитет по вопросам семьи и молодежи Автономной Республики Крым(95011, г.Симферополь, ул. Гоголя, 9) 0652
И.о. первого заместителя
Рамазанова Зарема Усеиновна
25-21-26
Заместитель
Зайцева Ирина
25-11-18
Секретарь 24-10-83
Отдел кадровой работы и деловодства 27-91-39
Факс 27-45-87
25-11-18
Управление по вопросам семьи и молодежи
Винницкой облгосадминистрации(21050, г.Винница, ул. Володарского, 47)
0432
Начальник
Степаненко Татьяна Юрьевна
35-52-40
Заместитель
Притуляк Владимир Николаевич
35-15-90
Приемная 35-15-90
Факс 35-15-90
Управление по вопросам семьи и молодежи
Волынской облгосадминистрации(43000, г.Луцк, ул. Прогресса, 7)
03322
Начальник
Вербич Юрий Григорьевич
7-45-34
Заместитель
Гиль Александр Николаевич
2-31-23
Приемная 7-45-34
Факс 7-45-34
Управление по вопросам семьи и молодежи
Днепропетровской облгосадминистрации (49004, г.Днепропетровск, ул. Комсомольская, 58)
0562
Начальник
Бородин Евгений Иванович
42-82-11
Заместитель
Заволока Борис Владимирович
42-85-33
Приемная
Факс 42-82-11
Управление по вопросам семьи и молодежи
Донецкой облгосадминистрации (83105, г.Донецк, бул. Пушкина, 34)
0622
Начальник
Пекарев Игорь Маркович
90-75-87
Заместитель
Золкина Лилия Ивановна
90-72-86
Приемная 90-72-92
Факс 92-62-18
Управление по вопросам семьи и молодежи
Житомирской облгосадминистрации(10014, г.Житомир, ул. Малая Бердичевская, 25)
0412
Начальник
Гула Раиса Николаевна
37-28-54
Заместитель
Дмуховская Надежда Сергеевна
37-31-85
Приемная 37-28-54
Факс 37-28-54
Управление по вопросам семьи и молодежи
Закарпатской облгосадминистрации(88008, г.Ужгород, площадь Народная, 4)
03122
Начальник
Ткаченко Оксана Андреевна
3-31-58
Заместители
Сойонов Сергей Федорович
1-62-55
Глуханич Олеся Мирославовна 3-53-69
Приемная 3-31-58
Факс 3-31-58
Управление по вопросам семьи и молодежи
Запорожской облгосадминистрации(69107, г.Запорожье, ул. Ленина, 164)
0612
Начальник
Сватьева Валентина Владимировна
39-02-52
Заместитель
Сергеевна Ольга Константиновна
39-05-60
Приемная 39-02-52
Управление по вопросам семьи и молодежи
Ивано-Франковской облгосадминистрации(76004, г.Ивано-Франковск, ул. Грушевского, 21)
0342
Начальник
Бондар Галина Степановна
55-18-61
Заместитель 55-19-77
Управление по вопросам семьи и молодежи
Киевская облгосадминистрация(01196, г.Киев, пл. Леси Украинки, 1)
044
Начальник
Татарчук Надежда Васильевна
296-80-07
Заместитель
Жембоцкая Алевтина Алмазовна
296-81-70
Приемная 296-84-67
Факс 296-85-52
Управление по вопросам семьи и молодежи
Кировоградской облгосадминистрации (25022, г.Кировоград, пл. Кирова, 1)
0522
Начальник
Абрамов Анатолий Анатольевич
24-28-52
Заместитель
Чинабекова Катерина Тезекбаивна
24-04-56
Приемная 24-28-52
Управление по вопросам семьи и молодежи
Луганской облгосадминистрации(91016Ю г.Луганск, пл. Героев Великой Отечественной Войны, 9)
0642
Начальник
Полященко Светлана Викторовна
т/ф 52-21-58
Заместитель
Еременко Сергей Николаевич
т/ф 52-46-81
Приемная 52-54-38
Управление по вопросам семьи и молодежи
Николаевской облгосадминистрации (54027, г.Николаев, ул. Адмиральская, 20)
0512
Начальник
Димитров Михаил Федорович
35-24-53
Заместитель 35-24-53
Управление по вопросам семьи и молодежи
Одесской облгосадминистрации(65107, г.Одесса, ул. Канатная, 83)
0482
Начальник
Акимова Людмила Степановна
22-03-05
Заместитель
Пранжу Галина Алексеевна
28-37-86
Отдел молодежи
Лисенко Наталья Анатольевна
28-34-56
Приемная 22-03-05
Факс 28-35-87
Управление по вопросам семьи и молодежиПолтавской облгосадминистрации(г.Полтава, ул. Октябрьская, 105, к.105) 0532
Начальник
Бойко Анатолий Александрович
56-92-68
ф. 56-92-66
Заместитель
Бастаногова Галина Константиновна
56-92-67
Управление по вопросам семьи и молодежи
Ровненской облгосадминистрации(33028, г.Ровно, Площадь Просвещения, 1)
0362
Начальник
Волынец Михаил Степанович
69-51-30
Заместитель
Липский Виталий Владимировна
69-53-84
Приемная т/ф 22-15-09
Управление по вопросам семьи и молодежи
Сумской облгосадминистрации(40022, г.Сумы, ул. Леваневского, 26)
0542
Начальник
И.о. Никонова Любовь Алексеевна
25-78-68
25-15-01
Заместитель 25-78-68
Управление по вопросам семьи и молодежи
Тернопольской облгосадминистрации (46021, г.Тернополь, ул. Грушевского, 8)
0352
Начальник
Кравец Ольга Владимировна
т/ф 22-12-74
22-91-84
22-55-70
Заместители 22-91-84
Управление по вопросам семьи и молодежи
Харьковской облгосадминистрации
(61022, г.Харьков, Госпром, 4 подъезд, 7 этаж)
0572
Начальник
Золотарев Владимир Федорович
т/ф 45-20-25
Заместитель
Приемная 40-84-59
Факс 45-20-25
Управление по вопросам семьи и молодежи
Хмельницкой облгосадминистрации(29000, г.Хмельницкий, пл. Независимости, дом просвящения, 5 этаж)
03822
Начальник
Власюк Татьяна Михайловна
6-95-27
т/ф 72-05-45
Управление по вопросам семьи и молодежи
Черниговской облгосадминистрации (14000, г.Чернигов, ул. Ленина, 19)
04622
Начальник
Атрощенко Борис Федорович
7-51-41
Заместитель
Проскурина Наталья Павловна
7-38-63
Приемная 7-51-41
Управление по вопросам семьи и молодежи
Киевской горгосадминистрации(01030, г.Киев, ул. Б.Хмельницкого, 44)
044
Начальник
Кулик Александр Михайлович
235-00-10
Приемная 235-00-10
Факс 462-07-82
Управление по вопросам семьи и молодежи Севастопольской облгосадминистрации 0692
Начальник
Тимченко Андрей Георгиевич
54-25-19
ф 54-04-95