Болезни Симптомы Лекарства

Красивое тело

Грипп и простуда
Форум Газета "Ликарь для профи" Мед.учреждения Вопрос врачу Видео

Алфавит Диабет

Общая информация

Действующее вещество

Таблетка «Кальций D3 +» рекомендована для приема во время завтрака. Витамин D3 и кальций в составе таблетки особенно необходимы для формирования скелета в период активного роста, способствуют укреплению костей и зубов, снижают риск появления рахита. Кальций и другие витамины и минералы, входящие в состав таблетки, незаменимые для нервной системы, развития мышц, обменных процессов и синтеза гормонов.

В белой таблетке: витамины B5 (кальция пантотенат), D3 (холикальцеферол), K1 (фитоменадион), H (биотин), B12 (цианокобаломин), B3 (фолиевая кислота), кальций, хром;

Таблетка «Антиоксиданты +» рекомендована для приема во время обеда. Селен, цинк, витамины С, Е, А, входящих в состав таблетки, укрепляют иммунитет и помогают противостоять вредным факторам окружающей среды, витамины РР, В2 и В6 играют важную роль в обмене веществ. Также таблетка содержит такие жизненно необходимые микроэлементы, как магний, марганец и йод.

в голубой таблетке: витамины PP (никотинамид), E (токоферола ацетат), B2 (рибофлавин), B1 (тиамина гидрохлорид), B6 (пиридоксина гидрохлорид), А (ретинола ацетат), C (аскорбиновая кислота), магний, марганец, селен, цинк, йод, молибден;

Таблетка «Железо +» рекомендована для приема во время ужина. Железо и витамин С, входящих в состав таблетки, предотвращают развитие анемии, а витамин В1 участвует в энергетическом обмене.

в розовой таблетке: витамины B1 (тиамина гидрохлорид), C (аскорбиновая кислота), B3 (фолиевая кислота), А (ретинола ацетат), железо, медь.

О препарате

Препарат Алфавит – это принципиально новый подход к витаминно-минеральной профилактики.

Состав Алфавит Диабет разработан с учетом потребностей людей, страдающих диабетом и склонных к нему.

В состав АлфаВит® Диабет входят:

  • все необходимые витамины и минералы (в том числе хром, цинк, селен, марганец и магний);
  • витамины группы В в повышенных дозах;
  • липоевая, янтарная кислоты и экстракты лекарственных растений, которые необходимы при осложнениях диабета и положительно влияют на переносимость глюкозы.

Компоненты комплекса замедляют прогрессирование сосудистых осложнений сахарного диабету.

Показания и дозировка

Может быть рекомендован для использования в рационе диетического питания лиц, контролирующих уровень сахара крови, как дополнительный источник янтарной и липоевой кислот, витаминов, макро-, микроелементов для поддержания оптимального обмена веществ, общего укрепления организма и устранения дефицита витаминов и микроэлементов.

Принимать по 1 таблетке каждого вида (№1, №2, №3) один раз в сутки во время еды (за завтраком, обедом и ужином). Интервал между приемами таблеток от 4 до 6 часов. Если рекомендованный график приема был нарушен, допускается возобновление приема с любой из таблеток, в том числе и прием пропущенной таблетки вместе с очередной.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, гиперфункция щитовидной железы. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или профилактики любых болезней, не должен использоваться в качестве заменителя различных диет. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не употребляйте после истечения срока годности, указанного на упаковке. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте при температуре от 4 °C до 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Описание препарата «Алфавит Диабет» на данной странице является упрощенной и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением и использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с утверждённой производителем аннотацией.

Отзывы

Все лекарства

Алфавит Диабет — цены в аптеках

Похожие по действию

Бетадин (раствор для м/п)

 
Купить

Оспен 750

 
Купить

Фармацитрон

 
Купить

Амидопирин

 
Купить

Армин

 
Купить

Барбитал

 
Купить

Бемитил

 
Купить

Валокордин

 
Купить

Витаон

 
Купить

Дилкоран 80

 
Купить

Зальцитабин

 
Купить

Леворин

 
Купить

Лимонтар

 
Купить

Метаквалон

 
Купить

Норсульфазол

 
Купить

Партусистен

 
Купить

Псорален

 
Купить

Резорцин

 
Купить

Сорбит

 
Купить

Стрептоцид растворимый

 
Купить