Медицинский центр «ОН Клиник Николаев»

Оценка
- отзывов еще нет
ул. Чкалова 91А
(0512) 717-111 (круглосуточно) Понедельник – Пятница: 9:00 – 20:00, Суббота: 9:00 – 17:00 Прием осуществляется по предварительной записи по телефону.

 Сайт: onclinic.ua

Проблемы в области проктологии и дерматологии успешно решают специалисты медицинского центра «ОН Клиник Николаев».  Медицинский центр в Николаеве является частью крупной международной корпорации представленной на карте мира многочисленными медицинскими центрами.

Прежде всего, в «ОН Клиник Николаев» Вам предложат избавиться от проктологических заболеваний - таких как геморрой, трещина заднего прохода, анальные бахромки, полипы. Поэтому если у Вас появились зуд, жжение, боль при дефекации, дискомфорт в прямой кишке, нужно сразу же обратиться к врачу. Чтобы поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение, доктор проведет комплексный осмотр, в который входит также и видеообследование. Благодаря современному оборудованию, такой осмотр не доставит Вам неудобств и дискомфорта.

Для лечения проктологических заболеваний в «ОН Клиник Николаев» используются только безоперационные методики лечения анальных трещин и геморроя - латексное лигирование и инфракрасная коагуляция. Такое лечение используется во многих развитых странах мира, как обязательное и наиболее эффективное.  Оно не требует госпитализации и хирургического вмешательства.

Дерматологи в «ОН Клиник Николаев» помогут избавиться не только от кожных высыпаний, но и от надоедливого псориаза, который отравляет жизнь тысячам украинцев. Понятно, что полностью избавиться от псориаза нельзя, однако добиться долгосрочной ремиссии без гормонов можно достаточно просто! Также в отделении дерматологии «ОН Клиник Николаев» можно безопасно удалить родинки и другие новообразования на коже при помощи радиоволнового метода, который не оставляет рубцов.

Записаться на прием к проктологу или дерматологу «ОН Клиник Николаев» можно по круглосуточному номеру – оператор поможет подобрать для Вас наиболее удобное время для посещения доктора.  В медцентре предусмотрены льготы для отдельных категорий населения, а также поэтапная оплата лечения.

Отделения медицинского центра «ОН Клиник Николаев»:

ПРОКТОЛОГИЯ (амбулаторная, безоперационная)

  • Лечение геморроя без операции
  • Лечение трещин прямой кишки (фиссуры) без операции
  • Устранение косметических дефектов в области ануса (папилломы, анальные бахромки)
  • Обследование и диагностика (видеоректороманоскопия)

ДЕРМАТОЛОГИЯ

  • Лечение псориаза без гормонов
  • Удаление папиллом, кондилом, бородавок радиоволновым методом
  • Дерматоскопия новообразований
  • Лечение широкого спектра заболеваний кожи

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ