скажите пожалуйста правда что мужчина когда занимается сексом с девушкой которую очень хочет и любит...

скажите пожалуйста правда что мужчина когда занимается сексом с девушкой которую очень хочет и любит кончает быстрее?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
И такое может быть, но если он не может контролировать себя, то это называется невроз тревожного ожидания сексуальной неудачи..
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Степень либидозного напора (сексуального желания) действительно зависит от отношения к данной конкретной партнерше. а бОльшее сексуальное желание ускоряет момент наступления семяизвержения. Однако, умение использовать волевую пролонгацию эякуляции позволяет опытному мужчине не так сильно зависеть от подобного феномена...