здравствуйте, я живу с парнем уже 4 месяца, и с со временем у нас всё...

здравствуйте, я живу с парнем уже 4 месяца, и с со временем у нас всё меньше половой близости. вот уже больше месяца у нас нет секса. говорит, что устает на работе, но он и не пытается возбудить себя, а когда я делаю попытки, он говорит что хочет спать . связано ли это с переутомлением и весенним авитаминозом ? ещё он очень худой, может просто нехватает сил? другой женщины у него нет. возраст -30 лет. спасибо. ( он выпивает по 2 литра пива каждый вечер, если это важно)

Ответы врачей 4

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В нынешнем пиве много эстрогенов (антагонистов андрогенов), которые могут нейтрализовать тестостерон.
Алкогольное опьянение имеет две стадии: возбуждения, затем торможения. В последней стадии хочется спать. Инициация близости должна происходить в первой стадии.
Могут быть и другие причины его слабости....
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Конечно! Но РЕЗУЛЬТАТ определяется ИНТЕГРАЦИЕЙ всех перечисленных факторов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
К слову говоря, 2 литра пива содержат 120-160 мл ЧИСТОГО СПИРТА (в зависимости от крепости пива), а это 250-300 мл водки!!!
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Все изложенные Вами факторы могут вносить свою долю в снижение половой активности. Кроме того, есть и психологические факторы (утрата "новизны" и снижение сексуальной привлекательности партнера), а также особенности ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ Вашего партнера.