| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день. Ребенок 9 лет переболел гриппом,в течение недели

Добрый день. Ребенок 9 лет переболел гриппом,в течение недели. Был насморк, но не сильный. Вчера начал болеть глаз и железка, сегодня утром глаз нагноился. Пошли к окулисту, он отправил к ЛОРу. Сделали снимок, врач сказал начинается гайморит, выписал синупрет. Скажите может ли в начале гайморита быть нагноение глаза и что делать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы врачей 1

838
Кот Вячеслав Федорович
Кот Вячеслав Федорович
лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Светлана.
Гайморит - это респираторная инфекция, которая может поражать и коньюктиву глаза, вызывая его "закисание". Для быстрейшего и полноценного выздоровления требуется выполнять рекомендации врача, которому Вы можете доверять. Синупрет используется при лечении гайморита, в большинстве случаев. Достаточно ли его одного для лечения? - смогу сказать после очного осмотра. будьте здоровы. Всего хорошего.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.