Здравствуйте!

Здравствуйте!!в неплохой киевской клинике была сделана операция по удалению крайней плоти(циркумцизии). послеоперационный период прошел без осложнений, ни каких болей не чувствую, вроде все нормально, но естетический вид, а конкретней шрамчик очень заметен. прошел почти год с того времени как меня прооперировали.и есче чуть ниже головки появилось пятнышко похожее на родимое пятно. есть подозрения что это из-за трения скорее всего во время полового акта.есть ли какие-то варианты уменшения шрама.(может какие-то мази или лазерная коррекция...) или со временем шрам станет меньше??? очень надеюсь на Ваш совет.спаибо!!!

Ответы врачей 2

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Вы или обращаетесь к автору операции, или выбираете себе специалиста, с которым желаете обсуждать интересующие Вас вопросы.
С ув. А.Андреев
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Здравствуйте, Алексей.
При необходимости выполняется рециркумцизия. Вопрос о конкретных действиях принимается после осмотра.
С ув. А.Андреев