Добрый день! Ребенок 1г7мес очень часто просит пить (сок, вода, чай, компот

Добрый день! Ребенок 1г7мес очень часто просит пить (сок, вода, чай, компот...). Объем мочи приблизительно соответствует количеству выпитой жидкости ( точно не измеряла) .Блюда в детском рационе умеренно сладкие и соленые. Вес ребенка в норме. Планирую сдать анализ крови на сахар. На что еще нужно обратить внимание? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
сок и компот далеко е всегда смогут уталить жажду. Пить - это не сок, пить - это воду. Но кровь на сахар сдайте обязательно