Здравствуйте доктор. У меня по всему телу растяжки но не от беременности, на животе очень...

Здравствуйте доктор. У меня по всему телу растяжки но не от беременности, на животе очень много и на руках возле мышек, из-за чего они могут расти, подскажите пожалуйста. И еще я как покушаю что-то, потом запью водой и прибавляется вес 1,5-2кг.Спасибо. youtube downloader, youtube downloader, youtube downloader

Ответы врачей 1

Волобаева Людмила Юрьевна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Маршала Тимошенко, 14, Поликлиника Оболонского района
Телефон: +380 (50) 447-31-76
Добрый день, Валентина!
Действительно, наличие растяжек и избыточный вес могут быть причиной некоторых заболеваний эндокринной системы. Например: заболевания надпочечников. Я рекомендую Вам посетить эндокринолога очно. Только после осмотра и уточнения дополнительных вопросов, возможно назначить необходимые исследования и установить причину Ваших жалоб.