Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 22 года, я работаю водителем, женат,...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 22 года, я работаю водителем, женат, есть ребенок, в последнее время проблемы с женой в постели. Извиняюсь за прямоту, но до секса у меня стоит и все нормально, а как только дело доходит до самого процесса, он становится вялым и совершенно ноль реакции. Я обеспокоен сильно, никогда такого не было. С чем это может быть связано? Я курю, спиртным не злоупотребляю. Нравится очень сильно девушка на стороне, с ней такая же проблема уже 2 раза была, очень комплесую. Подумает ещё импотент. Но она меня возбуждает сильно и опять таки как только её вижу, обнимаю всё просто отлично, готов ко всему, а как только дело до постели и вхожу в неё сразу весь интузиазм теряется. Ужасно обеспокоен, я же молодой парень, уже не знаю что и делать, и думать. Заранее спасибо за ответ. Буду очень признателен.

Ответы врачей 1

Специалист
Работа водителем предрасполагает к застойным явлениям в малом тазу, что ведет к застойному простатиту. Простатит, в свою очередь, проявляется нарушением эрекции. Неудавшийся половой контакт приводит к фиксации сознания не проблеме и формированию страха ожидания неудачи, что в свою очередь, способствует усилению застойных явлений. Вам следует посетить уролога. Необходимо обследование предстательной железы (анализ сока простаты, УЗИ простаты) с дальнейшим назначением лечения.