Как лечить растяжение мышц, сухожилий и нервов

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Справочную медицинскую информацию можно без ограничений самостоятельно найти в соответствующих справочниках.
Специалист
Ну растяжение нервов лечить наверное все же не стоит, а вот растянутые мышцы лечить надо специальными упражнениями. http://www.bubnovsky.com.ua