после прочитаной статьи про фобии, я поняла что все кроме одной мне присущи, у меня...

после прочитаной статьи про фобии, я поняла что все кроме одной мне присущи, у меня вот уже как три года диагноз всд,и поэтому я попадая в ситуации(перелет в самолете, метро,толпа людей) ловлю приступ панических атак, я перестала летать на самолете и др.скажите это излечимо? таблетки я пила ,помогают они на время, псле них приступы усугубляются.есть ли у нас психологи,которые мне помогут с данной проблемой а не просто возьмут деньги?очень благодарна за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Панические атаки успешно лечатся психотерапией, но не медикаментозной, а диалоговой в сочетании с поведенческой.
Наш сайт http://psihosomatika.com.ua