| 2013-10-18 17:25:40

илона пишет: Здравствуйте у меня такая ситуация.Рассталась с парнем в2004г

илона пишет: Здравствуйте у меня такая ситуация.Рассталась с парнем в2004г. В 2005 году лечилась от воспаления придатков уколами пенцилином.Вышла замуж в 2007 г забеременела, анализы были хорошие.Родила ребенка.Недавно встретила случайно того бывшего парня,а он сказал что когда мы расстались у него нашли 2 стадию сифилиса. Я теперь очень боюсь и не знаю что делать.Очень боюсь за сына .Подскажите что делать пожалуйста.Возможно такое что анализ не показывает наличие сифилиса из за пенцилина???И мы с сыном больны????

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Прежде всего, не надо огорчаться, ситуация не настолько катастрофична, как Вы пытаетесь это себе представить. Тем не менее, заочно, без обследования комментировать её невозможно. Посетите венеролога.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.