Здравствуйте! У меня такой вопрос - мне 26 лет, сегодня узнал, что жена не может...

Здравствуйте! У меня такой вопрос - мне 26 лет, сегодня узнал, что жена не может за беременеть из-за отсутствия у меня сперматозоидов в сперме. В детстве болел свинкой, никаких инфекций СГ не показала. Как мне сделать своего ребёнка, а не "донарного" ?? :(

Ответы врачей 1

Специалист
Если в Вашей спермограмме вообще отсутствуют сперматозоиды, нужно сделать биопсию яичка и взять их там. После этого, сперматозоиды используют для оплодотворения.