Здраствуйте!мне нужна ваша помощь

Здраствуйте!мне нужна ваша помощь.Вы бы не могли подсказать к какому врачу мне нужно обратиться!у меня следующая проблема:6 лет назад у меня появилась температура 37.1 ,сказали что гланды,родители не дали согласия на их удаление.где то месяць назад начала просыпаться ночью (редко) от того что такое впечетление что не дышу.температура то 36.6 то 36.9 то 37.1!не могу не бегать ,не просто подняться пешком на 5 этаж,начинаю задыхаться!нехватка воздуха! сейчас начались проблемы с сердцем! не подскажите это всё может быть связано между собой?и к какому врачу мне обращаться(к лору или кардиологу)?

Ответы врачей 1

Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Добрый день! Для начала к терапевту и обязательно обследоваться. Будьте здоровы!