Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. Очень прошу. Мне всего 16 лет, я боюсь рассказать маме. Еще летом, 2 июля у нас с мч был ПА. Семяизвержения по случайности произошло в меня. Я в течении часа выпила Постинор. Потом через 12 часов вторую таблетку. Делала тесты на протяжении 4-ех месяцев, они были отрицательные и только один был со слабой второй полоской. Месячные идут нормально, все это время без каких либо изменений. Но мама мне рассказывала, что при рождении троих детей, у нее были месячные первые три месяца. Живот вроде не растет, но у меня постоянное чувство что там что-то периодически стучит. Вчера, я заметила что у меня в сосках, такие белые точечки были. Я из выдавила, вроде не появились еще. Скажите, это может быть беременность? ( прошло уже 6, 5 мес. ) Заранее огромное спасибо!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Елена, вам 16 лет, маме не обязательно рассказывать, если вам нужна консультация гинеколога, по закону Украины, вы можете получить консультацию, с 14 лет, без участия родителей или опекунов. Ситуации могут быть разные, в том числе и беременность. Для самоуспокоения сходите к врачу, сделайте УЗИ ОМТ. Или хотя бы, в любой частной лаборатории сдайте анализ крови на ХГЧ