можно ли Testosterona С мешать с пищей или водой, чтоб не вводить внутримышечно?

можно ли Testosterona С мешать с пищей или водой, чтоб не вводить внутримышечно??

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Денис. Если Вам не назначал врач, то лучше вообще не вводить. Тренера спортивных залов не сталкиваются с последствиями применения стероидов - развитие эндокринных нарушений, снижение качаства сперматогенеза итд.