Добрый день! В конце декабря мне удалили лазером подошвенные бородавки по одной на обеих ногах (прям...

Добрый день! В конце декабря мне удалили лазером подошвенные бородавки по одной на обеих ногах (прям на самой подушечки)!Заживали очень долго,буквально до марта,так как очень глубоко пришлось выжигать. Все заросло,но порой эти места надуваются,опухают,отекают и невозможно ходить!также порой возникает дискомфорт при ходьбе!объясните,что это может значить?и есть ли решения проблемы!Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Отечность ног может быть связана как заболеванием сосудов так и с заболеваниями суставов. Обратитесь на консультацию к травматологу и сосудистому хирургу.
Специалист
Покажитесь доктору, возможен рецидив бородавок или сформировался сухой мозоль.