Здравствуйте, у меня такой вопрос: Я была на обследовании у гинеколога, мне сказали, что у...

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Я была на обследовании у гинеколога, мне сказали, что у меня эрозия шейки матки на начальной стадии(Маленькая), один гинеколог сказал-делать ничего не нужно, лечения не назначил, я все таки пошла к другому специалисту, уж больно страшно мне, так вот, второй гинеколог сказал, что эрозия действительно есть и плюс фиброма, одним словом, назначил мне лечение с народных средств, тампоны с печеного лука в шелухе в вперемешку с хоз. мылом(3 дня), далее АСД2 жидкость с ветеренарки(очень не приятный запах) тоже делать 3 дня тампоны на ночь.Мазать живот ниже пупка живокост и поясница нимид, ортофен 3 таблетки во время завтрака. Я очень переживаю поможет ли? Просто направляли меня на анализы, мне они сейчас не по карману...Как вы считаете, что мне делать????Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Кошмар, это мягко сказано... эрозия либо не лечится (если нет показаний и она не беспокоит), либо лечится только прижиганием. И никаких вот этих припарок не нужно, обратитесь к другому врачу
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Какой кошмар! Срочно обратитесь к нормальному врачу!