на руке и на теле появились впадины,что это может быть . Год худела,может ли это...

на руке и на теле появились впадины,что это может быть . Год худела,может ли это быть от недостатка витаминов или что то серьезное

Ответы врачей 1

Специалист
Трудно очень ваше описание( впадины) вместить хоть в одну клиническую картину, покажитесь доктору.