svet : послеродовая депрессия мне 38 лет, ребёнку 4 месяца, не кормлю грудью.Состояние: чувство тревоги,...

svet : послеродовая депрессия мне 38 лет, ребёнку 4 месяца, не кормлю грудью.Состояние: чувство тревоги, чувство вины, страх перед будущим,поиск разных полезней у себя. Какие антидепрессанты можно принимать

Ответы врачей 6

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Нужны не антидепресанты, а качественное лечение
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Лечить без антидепресантов
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
чувство вины и тревоги прорабатываются у психотерапевта. химический способ коррекции вашего состояния допустим, но вместе с психотерапией. иначе перестанете принимать таблетки - вернется тревога. на очный прием, смелее, вам надо помогать.
Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Принимать те, которые Вам назначит врач после консультации.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Никакие. Антидепрессанты не назначаются походя, в интернете. Вам понадобится психотерапевт, возможно-и назначение антидепрессантов психиатром.
Дьяконов Виталий Николаевич
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кропивницкого, 18, Частная практика
Телефон: 380674491919
Здравствуйте Антидепрессанты - это не безобидные "витаминки", а рецептурные препараты, которые назначает только врач и только после очной консультации. Здесь медицинский портал, а не форум "любителей поэкспериментировать со своим здоровьем", отнеситесь и вы к своему собственному здоровью серьезней - проконсультируйтесь со специалистом и не вздумайте заниматься самолечением! Ничего "зазорного" в этом нет. Вы можете абсолютно бесплатно получить консультацию психиатра (а также необходимые рекомендации или лечение) в ПНД по месту жительства. Простите, если мой ответ показался резким - это в ваших же интересах)