snarina83 | 2013-10-15 23:41:14

повышение уровня лимфоцитов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли повышение уровня лимфоцитов быть связано с проблемами невропатологии? Дело в том, что у мужа клиническая кровь показала: лимфоциты 47 , немного повышен гемоглобин и эритроциты. Ранее был поставлен диагноз вегетососудистая дистония, пониженная т. тела до 35,8. Сейчас жалуется на головокружения. Были у гематолога - исключают патологию по своему профилю; сдал анализы на наличие цитомегаловируса, герпеса и Эпштейна-Барра по совету вирусолога - всё чисто. Сейчас хотим обратиться за помощью к невропатологу и тут возникает вопрос - могут ли проблемы в данной области вызывать такой скачок лимфоцитов?

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Необходимо более тщательное обследование
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Обследовать и лечить
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Могут