kostya11 | 2013-10-27 22:21:20

Лишняя шкура после похудения

Здравствуйте!! Не знаю, может и не совсем "по адрессу" обращаюсь, но буду очень благодарен если дадите консультацию!!! Сейчас мне 20 лет, за последние два года я сбросил 42 кг (было 105, сейчас 63) , очень рад этому , но не совсем. После того как скинул вес , жир ушел , а вот шкура на животе осталась и смотрится очень не красиво!!! Сейчас постоянно занимаюсь физ. упражнениями (пресс и тпд) но совершенно ничего не помогает..шкура как висела так и висит.Посоветуйте что мне делать, дальше продолжать заниматься и шкура потихоньку уберется или нужно делать операцию и убирать её таким путем ?Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Пирус Владимир Петрович
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Клиника эстетической медицины «ВИЗИТ-КОСМЕТИК»
Телефон: 80677280003

В таком случае может помочь абдоменопластика.