верчонок | 2013-12-20 10:03:19

киста

Здравствуйте ! у моего ребёнка обнаружена арахноидальная киста задней черепной ямки . в 2012 году она была -1.3/1.3/1.0 , а в этом году -1.4/1.4/1.5 см . Доктор говорит , что ничего страшного нет ! а если будет болеть голова - прийти на приём - она скажет что делать ! говорит что люди всю жизнь с этим живут ! очень хотелось бы услышать ваше мнение ! спасибо !

Ответы врачей 2

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! К сожалению, я не вижу снимки. Но скорее всего ничего страшного нет. Киста небольшая. Здоровья Вам и ребенку!
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
полностью согласен с доктором